Navaja Opinel N°7/°8 Inox Con Tira De Cuero Explorer
U$S 24.64 El precio original era: U$S 24.64.U$S 23.41El precio actual es: U$S 23.41.
Navaja Opinel N°9 Inoxidable En Blister
U$S 21.74 El precio original era: U$S 21.74.U$S 20.65El precio actual es: U$S 20.65.
Navaja Opinel N°9/°10 Inoxidable En Blister
U$S 30.44 El precio original era: U$S 30.44.U$S 28.92El precio actual es: U$S 28.92.
SKU:
N/D
Categorías: Accesorios de Camping, Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness, Navajas y Cuchillos
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 20 cm |
| Tipo de filo de la hoja | Liso |
| Largo de la hoja | 9 cm |
| Material de la hoja | CARBONO |
| Marca | Opinel |
| Material del mango | Madera |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de cuchillo | Deportivo |
| Línea | Carbono |
| Modelo | Carbone |
| Tipo de apertura | Manual |
| Usos recomendados | Varios |
| Largo total | 20.5 cm |
| Con hoja plegable | Sí |
| Color | Madera, Maderas |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Silla Capitan De Camping Apoyabrazos Posabrazos Resistente
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Mesas, Sillas y Banquetas, Sillas de Camping
Masa Especial Para Carpas Y Bogas
Sobre De Dormir Termico Momia Zenit Camping Invierno Viaje
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Varillas Para Carpa A Medida, Arreglos Y Nuevas, Por Tramos
Flechas De Aluminio 2219 Para Ballesta
Señuelo Marine Sport Power Minnow 120 Dr Varios Colores
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios, Señuelos, Anzuelos y Moscas, Señuelos
