Navaja Opinel N°9/°10 Inoxidable En Blister
U$S 30.44 El precio original era: U$S 30.44.U$S 28.92El precio actual es: U$S 28.92.
Funda Para Lavarropas De Carga Frontal
U$S 679.00 El precio original era: U$S 679.00.U$S 645.05El precio actual es: U$S 645.05.
Navaja Opinel N°9 Inoxidable En Blister
U$S 21.74 El precio original era: U$S 21.74.U$S 20.65El precio actual es: U$S 20.65.
Navaja Opinel N°9 Inoxidable En Blister. Categoría: Deportes y Fitness.
982 disponibles
SKU:
GRAN-01766
Categorías: Accesorios de Camping, Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness, Navajas y Cuchillos
Información adicional
| Peso | 220 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 11 × 5 cm |
| Tipo de filo de la hoja | Liso |
| Largo de la hoja | 9 cm |
| Material de la hoja | CARBONO |
| Marca | Opinel |
| Material del mango | Madera |
| GTIN | 3123840010835 |
| Línea | Carbono |
| Modelo | Carbone |
| Tipo de apertura | Manual |
| Usos recomendados | Varios |
| SKU | 109-3123840012549 |
| Largo total | 20.5 cm |
| Con hoja plegable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de cuchillo | Deportivo |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Sobre De Dormir Termico Momia Zenit Camping Invierno Viaje
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.370 Mm Bobina 600m
Kit De Limpieza Para Chumberas 4.5 Mm Baqueta Gran Aventura
Funda Para Balde De Pesca 10 Litros
Multifilamento Berkley 0.20 Mm Americano 19 K 41.1lbs 100mts
Chaleco Salvavidas Alto Impacto 75 Kg. Ideal Para Kayak
Chalecos Alto Impacto Ideal para 75 Kg Varios Colores disponibles:CONSULTAR COLORES HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carpa Catre (no Incluye Catre) Camping Gran Aventura
Sobre De Dormir Infantil – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
