Opinel - Navaja - N°6 Inoxidable 7 Cm Hoja En Blister
U$S 20.29 El precio original era: U$S 20.29.U$S 19.28El precio actual es: U$S 19.28.
Bidet Adaptable A Inodoro
U$S 1,469.00 El precio original era: U$S 1,469.00.U$S 1,395.55El precio actual es: U$S 1,395.55.
Cuchillo Opinel Bon Appetit Varios Colores Granaventura
U$S 16.80 El precio original era: U$S 16.80.U$S 15.96El precio actual es: U$S 15.96.
SKU:
N/D
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar, Navajas y Cuchillosd2714
Información adicional
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 30 cm |
| Tipo de filo de la hoja | Filo Liso |
| Largo de la hoja | 8 cm |
| Material de la hoja | Acero inoxidable |
| Espesor de la hoja | 2 mm |
| Marca | Opinel |
| Largo del mango | 10 cm |
| Material del mango | Madera |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de cuchillo | Navaja |
| Modelo | BON APPETIT |
| Tipo de apertura | Manual |
| Usos recomendados | Camping, Cocina, picnic, Uso diario |
| Largo total | 18 cm |
| Peso | 60 g |
| Con hoja plegable | Sí |
| Color | Gris, Rosa, Suela |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Sobre De Dormir Plaza Y Media – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Estaca Reforzada Para Carpa Pack 10 Unidades
Flechas De Aluminio 2219 Para Ballesta
Flecha Fibra De Vidrio Punta Intercambiable Caza Arqueria
Kit De Limpieza Para Chumberas 4.5 Mm Baqueta Gran Aventura
Señuelo Marine Sport Power Minnow 120 Dr Varios Colores
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios, Señuelos, Anzuelos y Moscas, Señuelos
Aparejo De Piola Con 2 Anzuelos Y Plomada Para Río 50 Mts
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
