Caña Shimano Curado 610mh 1 Tramo 2,08 Mts 10-20 Lbs-rápida.
U$S 210.00 El precio original era: U$S 210.00.U$S 199.50El precio actual es: U$S 199.50.
Set De Puntas Bauker 61 Piezas Herramientas Destornillador
U$S 650.00 El precio original era: U$S 650.00.U$S 617.50El precio actual es: U$S 617.50.
Shimano – Caña De Baitcasting – Cruzar -2 Tramos,10-20 Lbs
U$S 36.00 El precio original era: U$S 36.00.U$S 34.20El precio actual es: U$S 34.20.
Shimano – Caña De Baitcasting – Cruzar -2 Tramos,10-20 Lbs. Categoría: Deportes y Fitness.
147 disponibles
SKU:
GRAN-01809
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Cañas, Cañas y Accesorios, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 20 cm |
| GTIN | 4550170330958 |
| SKU | 109-CRZAXFGB2702B |
| Acción | Acción media |
| Marca | Shimano |
| 2 | |
| Potencia de la caña | Media pesada |
| Resistencia | 20 lb |
| Tipo de caña de pescar | Baitcasting |
| Peso de la caña de pescar | 245 g |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Peso del señuelo | 28 g |
| Modelo | Cruzar |
| Montaje del porta reel | Fijo |
| Tipo de porta reel | A rosca con gatillo |
| Material de la barra | Grafito |
| Cantidad de secciones | 2 |
| Largo total | 2.14 m |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Carpa Canadiense 5/6 Personas Camping Gran Aventura
Varillas Para Carpa A Medida, Arreglos Y Nuevas, Por Tramos
Kit De Limpieza Para Chumberas 4.5 Mm Baqueta Gran Aventura
Chaleco – Pesca / Caza – Gran Aventura
Señuelo Marine Sport Power Minnow 120 Dr Varios Colores
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios, Señuelos, Anzuelos y Moscas, Señuelos
Soporte Ajustable Para Linterna O Mira Caza Gran Aventura
Chaleco Salvavidas Alto Impacto 75 Kg. Ideal Para Kayak
Chalecos Alto Impacto Ideal para 75 Kg Varios Colores disponibles:CONSULTAR COLORES HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
