Especiero Giratorio 16 Frascos, En Acero Inoxidable
U$S 1,269.00 El precio original era: U$S 1,269.00.U$S 1,205.55El precio actual es: U$S 1,205.55.
Termos Acero Inoxidable 1 Litro Doble Capa De Colores
U$S 600.00 El precio original era: U$S 600.00.U$S 570.00El precio actual es: U$S 570.00.
Shimano – Caña De Baitcasting – Exaget- Xh-30-60lb- Lenguado
U$S 127.00 El precio original era: U$S 127.00.U$S 120.65El precio actual es: U$S 120.65.
Shimano – Caña De Baitcasting – Exaget- Xh-30-60lb- Lenguado. Categoría: Deportes y Fitness.
150 disponibles
SKU:
GRAN-01817
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Cañas, Cañas y Accesorios, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 50 × 30 cm |
| GTIN | 4550170876326 |
| SKU | 109-XAC90XXH |
| Acción | Rápida |
| Marca | Shimano |
| 1 | |
| Potencia de la caña | Pesada |
| Resistencia | 30-60lb |
| Tipo de caña de pescar | Baitcasting |
| Peso de la caña de pescar | 381 g |
| Cantidad de guías | 10 |
| Material de la guía | Óxido de aluminio |
| Tipo de pasahilos | Stripping |
| Material del mango | Corcho |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Peso del señuelo | 30 g |
| Modelo | exage |
| Tipo de porta reel | A rosca con gatillo |
| Material de la barra | Cortiça |
| Cantidad de secciones | 1 |
| Largo total | 2.7 m |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Silla Capitan De Camping Apoyabrazos Posabrazos Resistente
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Mesas, Sillas y Banquetas, Sillas de Camping
Masa Especial Para Carpas Y Bogas
Sobre De Dormir Termico Momia Zenit Camping Invierno Viaje
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
