Colchon Inflable Con Inflador Incorporado 2 Plazas Camping
U$S 1,199.00 El precio original era: U$S 1,199.00.U$S 1,139.00El precio actual es: U$S 1,139.00.
Shimano/caña De Lance/sojourn Surf-3.90m/frontal Grafito/2t
U$S 134.00 El precio original era: U$S 134.00.U$S 127.30El precio actual es: U$S 127.30.
Shimano/caña De Lance Sojourn Surf/ Rotativo Grafito/xh
U$S 166.00 El precio original era: U$S 166.00.U$S 157.70El precio actual es: U$S 157.70.
Shimano/caña De Lance Sojourn Surf/ Rotativo Grafito/xh. Categoría: Deportes y Fitness.
150 disponibles
SKU:
GRAN-01863
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Cañas, Cañas y Accesorios, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 15 × 15 cm |
| Accesorios incluidos | Funda de Tela |
| Acción | Acción rápida |
| Marca | Shimano |
| 3 | |
| Modalidad de pesca | Surfcasting |
| Potencia de la caña | Pesada |
| Tipo de caña de pescar | Caña de lance |
| Peso de la caña de pescar | 655 g |
| GTIN | 4550170914844 |
| Cantidad de guías | 7 |
| Material de la guía | Acero inoxidable |
| Tipo de pasahilos | Acero Inoxidable |
| Material del mango | EVA |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Peso del señuelo | 250 g |
| Modelo | SOJOURN SURF 3.90 METROS |
| Montaje del porta reel | Fijo |
| Tipo de porta reel | A rosca |
| Material de la barra | Carbono |
| Cantidad de secciones | 3 |
| SKU | 109-23SJT390SURFC |
| Largo total | 3.9 m |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Sobre De Dormir Plaza Y Media – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.370 Mm Bobina 600m
Estaca Reforzada Para Carpa Pack 10 Unidades
Flechas De Aluminio 2219 Para Ballesta
Flecha Fibra De Vidrio Punta Intercambiable Caza Arqueria
Funda Para Balde De Pesca 10 Litros
Chaleco Salvavidas Alto Impacto 75 Kg. Ideal Para Kayak
Chalecos Alto Impacto Ideal para 75 Kg Varios Colores disponibles:CONSULTAR COLORES HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
