Mochila Bandolera De Pesca O Bolso Táctico Camping Multiusos
$ 1,100.00 El precio original era: $ 1,100.00.$ 1,045.00El precio actual es: $ 1,045.00.
Colchon Inflable 2 Plazas + Inflador Camping Hogar
$ 1,399.00 El precio original era: $ 1,399.00.$ 1,329.05El precio actual es: $ 1,329.05.
Mochila Táctica Militar 3 En 1 / Bolsa De Viaje Camping Gym
$ 2,390.00 El precio original era: $ 2,390.00.$ 2,270.50El precio actual es: $ 2,270.50.
1000 disponibles
SKU:
SXHB624
Categorías: Accesorios Tácticos, Bolsos y Mochilas Tácticas, Indumentaria Laboral y Escolar, Ropa, Calzados y Accesorios
Información adicional
| Peso | 1.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 19 × 11 × 10 cm |
| Marca | Explorer |
| Tipos de cierre | Cremallera |
| Profundidad | 15 cm |
| Género | Sin género |
| Altura | 45 cm |
| Es plegable | No |
| Es a prueba de agua | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | nylon |
| Modelo | Genérico |
| Nombre del diseño | Liso |
| Cantidad de bolsillos | 5 |
| SKU | SXHB624 |
| Sí | |
| Capacidad en volumen | 20 L |
| Peso | 1.2 kg |
| Con materiales reciclados | No |
| Con ruedas | No |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Paraguas Largo Varillas De Cilicona Resistente Viento Lluvia
Botas De Pvc Para Lluvia Talle – 41 Gran Aventura
Campera Tactica Neopreno Camuflada Impermeable Con Capucha
Riñonera Con Canana Interna Oculta Tactica Militar Camuflada
Indumentaria Laboral y Escolar, Accesorios Tácticos, Bolsos y Mochilas Tácticas, Ropa, Calzados y Accesorios
Cinturón En Canvas Con Hebilla De Metal Y Punta De Cuero.
Parche Bordado Con Logo Personalizado Hasta 3000 Puntadas.
Bota Lluvia Urbana Estampada Pvc Varios Talles Impermeable
Talles 36 al 40.Con taco incorporado en una sola pieza.color negro estampadoimpermeable ligera y comoda HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
