Asadera Esmaltada Sue 40x32 Grande Horno Durabilidad
$ 952.00 El precio original era: $ 952.00.$ 904.40El precio actual es: $ 904.40.
Espumadera Esmaltada Sue Utensilio 10cm X 35largo
$ 312.00 El precio original era: $ 312.00.$ 296.40El precio actual es: $ 296.40.
Asadera Sue C/rejilla 40×32 Esmaltada Grande Gastronomica
$ 1,144.00 El precio original era: $ 1,144.00.$ 1,086.80El precio actual es: $ 1,086.80.
Sin existencias
SKU:
8095
Categorías: Asaderas, Bazar y Cocina, Cocción y Horneado, Hogar, Muebles y Jardín
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 5 cm |
| Marca | Explorer |
| GTIN | 4002512309226 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Sue |
| SKU | 8095 |
| Largo | 40 cm |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Gazebo Autoarmable Impermeable Reforzado 3×3 Gran Aventura
Gazebos, Pérgolas y Sombrillas, Gazebos, Muebles de Jardín, Hogar, Muebles y Jardín, Jardín y Aire Libre
GAZEBO AUTOARMABLE IMPERMEABLE 3X3 APROX Art: 488Plegables en tela POLIÉSTER/PVC impermeable, color verde. Nuevo material de estructura antioxidante, en color
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Paredes De Gazebo De Mosquitero X4 Gran Aventura
Gazebos, Pérgolas y Sombrillas, Gazebos, Muebles de Jardín, Hogar, Muebles y Jardín, Jardín y Aire Libre
Tapon Termo Comet 1 Lt Con Boton Cebador
Bazar y Cocina, Almacenamiento y Organización, Hogar, Muebles y Jardín, Recipientes Térmicos977c7, Termos
