Asadera Esmaltada Sue 34x28 Fuente Horno Rectangular
$ 758.00 El precio original era: $ 758.00.$ 720.10El precio actual es: $ 720.10.
Espumadera Esmaltada Sue Utensilio 10cm X 35largo
$ 312.00 El precio original era: $ 312.00.$ 296.40El precio actual es: $ 296.40.
Asadera Esmaltada Sue 40×32 Grande Horno Durabilidad
$ 952.00 El precio original era: $ 952.00.$ 904.40El precio actual es: $ 904.40.
990 disponibles
SKU:
4
Categorías: Asaderas, Bazar y Cocina, Cocción y Horneado, Hogar, Muebles y Jardín
Información adicional
| Peso | 12.194 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 76 × 34 × 23 cm |
| Marca | Explorer |
| GTIN | 4002512309226 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Sue |
| SKU | 4 |
| Largo | 40 cm |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Gazebo Fuerte Impermeable 3x3x2.50 Gran Aventura
Gazebos, Pérgolas y Sombrillas, Gazebos, Muebles de Jardín, Hogar, Muebles y Jardín, Jardín y Aire Libre
Paredes De Gazebo De Mosquitero X4 Gran Aventura
Gazebos, Pérgolas y Sombrillas, Gazebos, Muebles de Jardín, Hogar, Muebles y Jardín, Jardín y Aire Libre
