Cacerola Sue 16 Con Tapa Esmaltada Salsas 1.5l
$ 624.00 El precio original era: $ 624.00.$ 592.80El precio actual es: $ 592.80.
Asadera Esmaltada Sue 40x32 Grande Horno Durabilidad
$ 952.00 El precio original era: $ 952.00.$ 904.40El precio actual es: $ 904.40.
Asadera Esmaltada Sue 34×28 Fuente Horno Rectangular
$ 758.00 El precio original era: $ 758.00.$ 720.10El precio actual es: $ 720.10.
995 disponibles
SKU:
2
Categorías: Asaderas, Bazar y Cocina, Cocción y Horneado, Hogar, Muebles y Jardín
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 20 cm |
| Marca | Explorer |
| GTIN | 4002512309226 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Sue |
| SKU | 2 |
| Largo | 34 cm |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Gazebo Fuerte Impermeable 3x3x2.50 Gran Aventura
Gazebos, Pérgolas y Sombrillas, Gazebos, Muebles de Jardín, Hogar, Muebles y Jardín, Jardín y Aire Libre
Afilador Cuchillos Cocina Profesional Cerámico De Mano Filo
Tapon Termo Comet 1 Lt Con Boton Cebador
Bazar y Cocina, Almacenamiento y Organización, Hogar, Muebles y Jardín, Recipientes Térmicos977c7, Termos
