Tanza Laiglon Amarillo Fluor 0.37 Mm Bobina 600m
U$S 34.00 El precio original era: U$S 34.00.U$S 32.30El precio actual es: U$S 32.30.
Anzuelos Marine Sports Super Maruseigo N°22 Negro X25 Piezas Pesca
U$S 4.50 El precio original era: U$S 4.50.U$S 4.27El precio actual es: U$S 4.27.
Señuelo Marine Sports Inna 110
U$S 16.00 El precio original era: U$S 16.00.U$S 15.20El precio actual es: U$S 15.20.
2 disponibles
Descripción
Señuelo de media agua Inna 110 Marine Sports
Minnow de gran dezplazamiento ideal para pescar dorados tarariras lenguados tucunares
Largo 11 cm
Peso 22 grs
Rattlin (Efecto Sonoro)
Sistema de transferencia de peso para lances largos
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 5 cm |
| Marca | Marine Sports |
| Tipos de captura | Señuelo Marine Sports Inna 110 |
| Tipo de señuelo | Flotante |
| Cantidad de ganchos | 2 |
| Es señuelo mosca | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 11 cm |
| Materiales | Señuelos Artificiales de Pesca |
| Modelo | Inna 110 |
| Peso | 22 g |
| Con efectos sonoros | Sí |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Sobre De Dormir Termico Momia Zenit Camping Invierno Viaje
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.370 Mm Bobina 600m
Funda Para Balde De Pesca 10 Litros
Multifilamento Berkley 0.20 Mm Americano 19 K 41.1lbs 100mts
Aparejo De Piola Con 2 Anzuelos Y Plomada Para Río 50 Mts
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
Chumbo Chakal Impacto 5.5
Carpa Catre (no Incluye Catre) Camping Gran Aventura
Sobre De Dormir Infantil – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
