Reel Marine Sports Brisa Lite 11000 Derecho Plateado/negro
U$S 195.00 El precio original era: U$S 195.00.U$S 152.95El precio actual es: U$S 152.95.
Señuelo Marine Sports Inna 110
U$S 16.00 El precio original era: U$S 16.00.U$S 15.20El precio actual es: U$S 15.20.
Tanza Laiglon Amarillo Fluor 0.37 Mm Bobina 600m
U$S 34.00 El precio original era: U$S 34.00.U$S 32.30El precio actual es: U$S 32.30.
12 disponibles
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar, Nylons
Descripción
Tanza Laiglon en Bobina
Color: Amarillo Fluor
Diametro en MM:
– 0.37 mm
Capacidad:
– 600 mts
Resistencia:
– 10.0 Kg
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 5 cm |
| Marca | Laiglon |
| Diámetro | 0 mm |
| Resistencia | 10 kg |
| GTIN | 4931946603092 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 600 m |
| Material | Monofilamento |
| Modelo | Fluor |
| SKU | 4931946603092 |
| Unidades por envase | 1 |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Varillas Para Carpa A Medida, Arreglos Y Nuevas, Por Tramos
Flechas De Aluminio 2219 Para Ballesta
Flecha Fibra De Vidrio Punta Intercambiable Caza Arqueria
Funda Para Balde De Pesca 20 Litros Mochila
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Chumbo Chakal Impacto 5.5
Carpa Catre (no Incluye Catre) Camping Gran Aventura
Colchoneta Para Catres Y Gimnasia. Gran Aventura
Materiales resistentes. Medidas: 1,80 x 0,70 5 cm de Espesor HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9 a
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
