Tanza Laiglon Amarillo Fluor 0.37 Mm Bobina 600m
U$S 34.00 El precio original era: U$S 34.00.U$S 32.30El precio actual es: U$S 32.30.
Anzuelos Marine Sports Super Maruseigo N°22 Negro X25 Piezas Pesca
U$S 4.50 El precio original era: U$S 4.50.U$S 4.27El precio actual es: U$S 4.27.
Señuelo Marine Sports Inna 110
U$S 16.00 El precio original era: U$S 16.00.U$S 15.20El precio actual es: U$S 15.20.
2 disponibles
Descripción
Señuelo de media agua Inna 110 Marine Sports
Minnow de gran dezplazamiento ideal para pescar dorados tarariras lenguados tucunares
Largo 11 cm
Peso 22 grs
Rattlin (Efecto Sonoro)
Sistema de transferencia de peso para lances largos
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 5 cm |
| Marca | Marine Sports |
| Tipos de captura | Señuelo Marine Sports Inna 110 |
| Tipo de señuelo | Flotante |
| Cantidad de ganchos | 2 |
| Es señuelo mosca | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 11 cm |
| Materiales | Señuelos Artificiales de Pesca |
| Modelo | Inna 110 |
| Peso | 22 g |
| Con efectos sonoros | Sí |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Masa Especial Para Carpas Y Bogas
Sobre De Dormir Termico Momia Zenit Camping Invierno Viaje
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.370 Mm Bobina 600m
Soporte Ajustable Para Linterna O Mira Caza Gran Aventura
Carpa Catre (no Incluye Catre) Camping Gran Aventura
Sobre De Dormir Infantil – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Colchoneta Para Catres Y Gimnasia. Gran Aventura
Materiales resistentes. Medidas: 1,80 x 0,70 5 cm de Espesor HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9 a
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Anzuelo Ms Super Maruseigo. Río Playa Embarque N°24 X 15 Un
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
