Reel Marine Sport Prisma 3000 Frontal Para Lance Playa Costa
U$S 45.00 El precio original era: U$S 45.00.U$S 42.75El precio actual es: U$S 42.75.
Simmons Binocular 10 X21 Venture Negro
U$S 79.00 El precio original era: U$S 79.00.U$S 75.05El precio actual es: U$S 75.05.
Navaja Opinel Animalia Jabalí/ciervo/pez N°8 Inoxidable
U$S 33.34 El precio original era: U$S 33.34.U$S 31.67El precio actual es: U$S 31.67.
1000 disponibles
Descripción
NAVAJA OPINEL N°8 ANIMALIA ACERO INOXIDABLE JABALÍ
La Nº08 se distingue por una decoración de naturaleza realizada con grabado láser.
Color: Madera
Largo total: 19,5 cm.
Largo de hoja: 8,5 cm.
El acero inoxidable 12C27 modificado de Sandvik, utilizado por Opinel, es apreciado por su punta de lanza y sencillez de cuidado. Este tipo de acero, conocido como martensítico, posee un contenido de carbono de al menos 0,40%, permitiendo obtener un filo de calidad sin ser propenso a la corrosión.
Información adicional
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 5 cm |
| Tipo de filo de la hoja | Liso |
| Largo de la hoja | 8.5 cm |
| Material de la hoja | Acero inoxidable |
| Marca | Opinel |
| Material del mango | Madera |
| GTIN | 3123840010835 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de cuchillo | Deportivo |
| Línea | Carbono |
| Modelo | ANIMALIA 8 |
| Tipo de apertura | Manual |
| SKU | 109-31238400, 109-3123840022685, 109-3123840023316 |
| Largo total | 19.5 cm |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.370 Mm Bobina 600m
Flechas De Aluminio 2219 Para Ballesta
Multifilamento Berkley 0.20 Mm Americano 19 K 41.1lbs 100mts
Chaleco Salvavidas Alto Impacto 75 Kg. Ideal Para Kayak
Chalecos Alto Impacto Ideal para 75 Kg Varios Colores disponibles:CONSULTAR COLORES HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Funda Para Balde De Pesca 20 Litros Mochila
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Aparejo De Piola Con 2 Anzuelos Y Plomada Para Río 50 Mts
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
