Flecha Fibra De Vidrio Punta Intercambiable Caza Arqueria
$ 205.00 El precio original era: $ 205.00.$ 194.75El precio actual es: $ 194.75.
Remo Rígido Profesional Explorer Para Kayak Y Pesca
$ 29.00 El precio original era: $ 29.00.$ 27.55El precio actual es: $ 27.55.
Flechas De Aluminio 2219 Para Ballesta
$ 250.00 El precio original era: $ 250.00.$ 237.50El precio actual es: $ 237.50.
Flechas De Aluminio 2219 Para Ballesta. Categoría: Deportes y Fitness.
100 disponibles
Categorías: Arco y Flecha, Artículos para Caza, Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness, Flechas
Descripción
Detalles rápidos
Lugar del origen: Shandong, China
Marca: junxing
Número de Modelo: LJ520
Tipo: Flecha
Material del astil: Aluminio
Material de las plumas: Plástico
Material de la punta: De acero
Uso: Caza
arrow: Aluminio
spec.: 14 Pulgadas de largo *8mm de diametro
Información adicional
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 15 × 15 cm |
| Cantidad de flechas | 1 |
| Material | Aluminio |
| Marca | JUNXING |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 1.321 m |
| Modelo | 520 |
| Formato de venta | Unidad |
| Con punta removible | Sí |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Silla Capitan De Camping Apoyabrazos Posabrazos Resistente
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Mesas, Sillas y Banquetas, Sillas de Camping
Estaca Reforzada Para Carpa Pack 10 Unidades
Señuelo Marine Sport Power Minnow 120 Dr Varios Colores
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios, Señuelos, Anzuelos y Moscas, Señuelos
Funda Para Balde De Pesca 10 Litros
Multifilamento Berkley 0.20 Mm Americano 19 K 41.1lbs 100mts
Funda Para Balde De Pesca 20 Litros Mochila
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Sobre De Dormir Infantil – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Anzuelo Ms Super Maruseigo. Río Playa Embarque N°24 X 15 Un
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
