Caña Pesca Shimano Exage Casting 3t 4.25m 120-150
U$S 314.00 El precio original era: U$S 314.00.U$S 298.30El precio actual es: U$S 298.30.
Señuelo Marine Sport Snake 11,5 Tararira Dorado Paseante
U$S 11.00 El precio original era: U$S 11.00.U$S 10.45El precio actual es: U$S 10.45.
Shimano-caña- Exage 1.98m 10-20lb Spinning Acción Rápida-mh
U$S 113.00 El precio original era: U$S 113.00.U$S 107.35El precio actual es: U$S 107.35.
Sin existencias
Información adicional
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 10 × 10 cm |
| Accesorios incluidos | funda |
| Acción | Acción rápida |
| Marca | Shimano |
| 2 | |
| Tipo de caña de pescar | Spinning |
| GTIN | 4550170286644 |
| Material de la guía | Óxido de aluminio |
| Material del mango | corcho AAA |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 98m, Exage 1 |
| Material de la barra | grafito 30 TON |
| SKU | 109-XAS66MHSA |
| Potencia de la caña | Media pesada |
| Resistencia | 10-20lb |
| Peso del señuelo | 35 g |
| Largo total | 1.98 m |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Masa Especial Para Carpas Y Bogas
Kit De Limpieza Para Chumberas 4.5 Mm Baqueta Gran Aventura
Chaleco – Pesca / Caza – Gran Aventura
Chaleco Salvavidas Alto Impacto 75 Kg. Ideal Para Kayak
Chalecos Alto Impacto Ideal para 75 Kg Varios Colores disponibles:CONSULTAR COLORES HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carpa Catre (no Incluye Catre) Camping Gran Aventura
Funda Para Arco Acolchonada En Tafeta Con Bolsillo Delantero
Sobre De Dormir Infantil – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Wader Gran Aventura Verde Pvc Adulto Hombre
El Wader Explorer de PVC negro es la elección ideal para quienes buscan funcionalidad y durabilidad en sus actividades al
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
