Aire Comprimido Magtech N2 Extreme 1000
U$S 559.00 El precio original era: U$S 559.00.U$S 531.05El precio actual es: U$S 531.05.
Bombilla Alpaca Varios Diseños Pico Grueso Calidad Superior
U$S 799.00 El precio original era: U$S 799.00.U$S 759.05El precio actual es: U$S 759.05.
Bolso Impermeable Mochila National Geographic 110 Litros Negro Travel Duffle
U$S 92.00 El precio original era: U$S 92.00.U$S 87.40El precio actual es: U$S 87.40.
Sin existencias
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 5 cm |
| Marca | National Geographic |
| Tipos de cierre | dentado |
| Profundidad | 32 cm |
| Género | Sin género |
| GTIN | 007668300008 |
| Altura | 45 cm |
| Es plegable | Sí |
| Es a prueba de agua | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | travel duffle |
| Nombre del diseño | Travel Duffle |
| SKU | bng1081 |
| Sí | |
| Capacidad en volumen | 80 L |
| Con materiales reciclados | No |
| Con ruedas | No |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Botas De Pvc Para Lluvia Talle – 41 Gran Aventura
Botas De Pvc Para Lluvia Talle – 44 Gran Aventura
Pasamontañas Térmico Táctico Camuflado Bicicleta Moto
Ropa Militar y Policial, Gorros Tácticos, Ropa, Calzados y Accesorios, Indumentaria Laboral y Escolar
Pasamontañas Térmico Táctico Camuflado En micro fibra Varios Colores Talle Único de adulto!Ideal para caza, moto, etc. HORARIO DE ATENCIÓN:
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Bota Para Lluvia En Pvc Campo Trabajo Talle 44 Y 43
Sombrero Explorador Poliester/algodon Gran Aventura
SOMBRERO EXPLORADOR Art: 445Tejido de poliéster/algodón, talle único. Colores verde, azul y beige. HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Cinturón En Canvas Con Hebilla De Metal Y Punta De Cuero.
Pilot Niño Italiano Lluvia Unisex Nylon Pvc Impermeable
Riñonera La Pedrera Portter
RIÑONERA LA PEDRERA ARYE – PORTTER 4 compartimentos independientes con cierre. Colores: negro y gris con azul. HORARIO DE ATENCIÓN:
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
