Tejido Malla Cerco Alambre Galvanizado 50 M X 1.80m Ancho
U$S 5,990.00 El precio original era: U$S 5,990.00.U$S 5,690.50El precio actual es: U$S 5,690.50.
Bombilla Alpaca Varios Diseños Pico Grueso Calidad Superior
U$S 799.00 El precio original era: U$S 799.00.U$S 759.05El precio actual es: U$S 759.05.
Aire Comprimido Magtech N2 Extreme 1000
U$S 559.00 El precio original era: U$S 559.00.U$S 531.05El precio actual es: U$S 531.05.
4 disponibles
Categorías: Armas de Aire Comprimido, Deportes y Fitness, Tiro Deportivo
Descripción
Las armas de aire comprimido ofrecen la posibilidad de practicar diferentes modalidades deportivas. Son perfectas para tiradores, coleccionistas y aficionados. Se diferencian por ser silenciosas y por la ausencia del retroceso en el momento del disparo.
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 20 cm |
| Velocidad | 1833.329 ft/s |
| Marca | Magtech |
| Material de la culata | Polímero |
| Modos de disparo | 1 |
| Tipo de arma | Rifle |
| Es apto para municiones bbs | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | N2 Extreme 1000 |
| Sistema | Nitro pistón |
| Peso | 3.8 kg |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.370 Mm Bobina 600m
Flechas De Aluminio 2219 Para Ballesta
Kit De Limpieza Para Chumberas 4.5 Mm Baqueta Gran Aventura
Señuelo Marine Sport Power Minnow 120 Dr Varios Colores
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios, Señuelos, Anzuelos y Moscas, Señuelos
