Bowl Sue 20 Esmaltado Ensaladera Mezclador Cocina Calidad
$ 608.00 El precio original era: $ 608.00.$ 577.60El precio actual es: $ 577.60.
Cucharón Esmaltado Sue Utensilio 200ml 34cm Largo X 10cm
$ 312.00 El precio original era: $ 312.00.$ 296.40El precio actual es: $ 296.40.
Asadera Sue C/rejilla 34×28 Esmaltada Desgrasada
$ 950.00 El precio original era: $ 950.00.$ 902.50El precio actual es: $ 902.50.
Sin existencias
SKU:
8094
Categorías: Asaderas, Bazar y Cocina, Cocción y Horneado, Hogar, Muebles y Jardín
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 5 cm |
| Marca | Explorer |
| GTIN | 4002512309226 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Sue |
| SKU | 8094 |
| Largo | 34 cm |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Paredes De Gazebo De Mosquitero X4 Gran Aventura
Gazebos, Pérgolas y Sombrillas, Gazebos, Muebles de Jardín, Hogar, Muebles y Jardín, Jardín y Aire Libre
