Bowl Sue 20 Esmaltado Ensaladera Mezclador Cocina Calidad
$ 608.00 El precio original era: $ 608.00.$ 577.60El precio actual es: $ 577.60.
Cacerola Sue 24 Dos Asas Con Tapa Esmaltada Olla
$ 1,152.00 El precio original era: $ 1,152.00.$ 1,094.40El precio actual es: $ 1,094.40.
Cucharón Esmaltado Sue Utensilio 200ml 34cm Largo X 10cm
$ 312.00 El precio original era: $ 312.00.$ 296.40El precio actual es: $ 296.40.
999 disponibles
SKU:
53
Categorías: Bazar y Cocina, Cucharones, Hogar, Muebles y Jardín, Utensilios de Preparación
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 5 cm |
| Marca | Sue |
| GTIN | 8411922440645 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Explorer |
| SKU | 53 |
| Largo | 34 cm |
| Capacidad en volumen | 200 mL |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Lona Azul Ligera 2 X 3 Toldos Camping Jardin
Tapon Termo Comet 1 Lt Con Boton Cebador
Bazar y Cocina, Almacenamiento y Organización, Hogar, Muebles y Jardín, Recipientes Térmicos977c7, Termos
