Bota Para Lluvia En Pvc Campo Trabajo Talle 44 Y 43
$ 690.00 El precio original era: $ 690.00.$ 655.50El precio actual es: $ 655.50.
Cuerda Para Arcos Recurvos - Arqueria Flechas Tiro
$ 43.00 El precio original era: $ 43.00.$ 40.85El precio actual es: $ 40.85.
Banco Plegable De 3 Patas Ideal Para Pesca, Camping 60 Kg
$ 320.00 El precio original era: $ 320.00.$ 304.00El precio actual es: $ 304.00.
Banco Plegable De 3 Patas Ideal Para Pesca, Camping 60 Kg. Categoría: Deportes y Fitness.
13 disponibles
SKU:
GRAN-00089
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness, Otrosde544
Descripción
– Ideal para la Caza, la pesca y el Camping
– Tela resistente Nylon/PVC 600d
– Sistema trípode
– Soporta hasta 60 Kilos
– Estructura de hierro
– Se pliega para facil transporte
– Peso: 200 gramos
– Distancia del piso: 36 cm
Disponible rojo
Información adicional
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 10 × 10 cm |
| Material del armazón | Hierro |
| Es plegable | Sí |
| Largo | 36 cm |
| Cantidad de cuerpos | 1 |
| Material del asiento | Lona |
| Altura total | 36 cm |
| Marca | Gran ventura |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | taburete |
| SKU | 716-41254 |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Carpa Canadiense 5/6 Personas Camping Gran Aventura
Sobre De Dormir Termico Momia Zenit Camping Invierno Viaje
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Sobre De Dormir Plaza Y Media – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Remo Rígido Profesional Explorer Para Kayak Y Pesca
Chaleco – Pesca / Caza – Gran Aventura
Soporte Ajustable Para Linterna O Mira Caza Gran Aventura
Chaleco Salvavidas Alto Impacto 75 Kg. Ideal Para Kayak
Chalecos Alto Impacto Ideal para 75 Kg Varios Colores disponibles:CONSULTAR COLORES HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
