Copo Calderin Plegable 1.5 Metros Pesca Embarcado Y Costa
U$S 19.00 El precio original era: U$S 19.00.U$S 18.05El precio actual es: U$S 18.05.
Boya Zanahoria Ideal Para Pejerrey 15 Cm Pack X 3 Unidades
U$S 220.00 El precio original era: U$S 220.00.U$S 209.00El precio actual es: U$S 209.00.
Binoculares Tasco 16 X 50 Jumelles Porro Larga Vista Hq
U$S 199.00 El precio original era: U$S 199.00.U$S 189.05El precio actual es: U$S 189.05.
1000 disponibles
Categorías: Binoculares, Cámaras y Accesorios, Instrumentos Ópticos
Descripción
DESCRIPCIÓN: TASCO 16X50 HQ
-Armadura de caucho negro
-Protectores del ocular plegables
-Se incluye estuche y correa para colgar del cuello
Campo de visión @ 1000 M: 68m
Distancia de la pupila al ocular: 10mm
Pupila de salida: 3.1mm
Revestimiento de la lente: Completo
Tipo de prisma: Porro
Peso: 832g
Información adicional
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 25 × 5 cm |
| Marca | Tasco |
| Altura | 8 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 23 cm |
| Línea | Essentials |
| Aumento | 16x |
| Modelo | Essentials |
| Peso | 832 g |
| Con estabilizador de imagen | No |
| Accesorios incluidos | Correa de cuello, Estuche, Manual, Paño limpieza, Tapas Oculares |
| Campo visual angular | 5° |
| Pupila de salida | 4.17 mm |
| Relieve de ojo | 1.5 cm |
| Revestimiento de la lente | Fully coated |
| Campo de visión lineal | 80000 cm |
| Tipo de prisma | Porro |
Shipping & Delivery
