Bobina Tanza Nylon Monofilamento Araty 0.40 Mm Transparente
$ 31.00 El precio original era: $ 31.00.$ 29.45El precio actual es: $ 29.45.
Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.285 Mm Bobina 600m
$ 29.00 El precio original era: $ 29.00.$ 27.55El precio actual es: $ 27.55.
Blanco 17 Con Dardos + 6 Dardos De Regalo
$ 550.00 El precio original era: $ 550.00.$ 522.50El precio actual es: $ 522.50.
Blanco 17 Con Dardos + 6 Dardos De Regalo. Categoría: Juegos y Juguetes.
Sin existencias
SKU:
136-BLANCODAR
Categorías: Dardos, Juegos de Salón, Juegos y Juguetes
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 5 cm |
| Seguro | |
| Marca | Genérica |
| Material de la pluma | Plástico |
| Es profesional | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 43 cm |
| Modelo | Generica |
| Edad recomendada | 14 años o más |
| SKU | 136-BLANCODAR |
| Material de la varilla | Plástico |
| Unidades por envase | 1 |
| Con punta suave | Sí |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Deslizador Tobogan Doble De Agua H2o Bestway Niños O Adultos
$ 1,700.50 - $ 1,795.50Rango de precios: desde $ 1,700.50 hasta $ 1,795.50
Descubre la diversión y la emoción del verano con los deslizadores de agua Bestway, disponibles en modelos Doble y Simple.
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
