Pinza Flotante Para Pesca Tsurinoya Tarariras Dorados
U$S 18.00 El precio original era: U$S 18.00.U$S 17.10El precio actual es: U$S 17.10.
Parche Bordado - Cannabis - 5 Diametro
U$S 290.00 El precio original era: U$S 290.00.U$S 275.50El precio actual es: U$S 275.50.
Bobina Tanza Nylon Monofilamento Araty 0.55 Mm Multicolor
U$S 17.00 El precio original era: U$S 17.00.U$S 16.15El precio actual es: U$S 16.15.
Bobina Tanza Nylon Monofilamento Araty 0.55 Mm Multicolor. Categoría: Deportes y Fitness.
16 disponibles
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar, Nylons
Descripción
Tanza Araty en bobina 1/4 Kg (250 G)
Diametro:
– 0.55 mm
Capacidad:
– 875 mts
Color:
– Tornasolada, Multicolor
Resistencia:
– 17,6 Kg
Made in Brazil
Información adicional
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 15 × 15 cm |
| Marca | Araty |
| Diámetro | 1 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | nylon |
| Modelo | Superflex |
| Unidades por envase | 1 |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Carpa Canadiense 5/6 Personas Camping Gran Aventura
Sobre De Dormir Termico Momia Zenit Camping Invierno Viaje
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Varillas Para Carpa A Medida, Arreglos Y Nuevas, Por Tramos
Estaca Reforzada Para Carpa Pack 10 Unidades
Funda Para Balde De Pesca 10 Litros
Funda Para Arco Acolchonada En Tafeta Con Bolsillo Delantero
Sobre De Dormir Infantil – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Anzuelo Ms Super Maruseigo. Río Playa Embarque N°24 X 15 Un
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
