Pinza Pesca Practica Ideal Para Señuelos Saca Anillas
U$S 43.00 El precio original era: U$S 43.00.U$S 40.85El precio actual es: U$S 40.85.
Tanza Nylon Monofilamento Araty 0.35 Mm Amarillo Fluor
U$S 105.00 El precio original era: U$S 105.00.U$S 99.75El precio actual es: U$S 99.75.
Bolso De Cacería Flambeau Flotante, De Tamaño Mediano
U$S 159.00 El precio original era: U$S 159.00.U$S 151.05El precio actual es: U$S 151.05.
Bolso De Cacería Flambeau Flotante, De Tamaño Mediano. Categoría: Deportes y Fitness.
2 disponibles
Descripción
Flotante, de tamaño mediano
Construido en duradero poliester 900D
Doble cierre permite acceso a un gran compartimiento de carga
Amplios compartimientos al frente y costados
Cómodas correa con hombrera y asa superior
Ideal para cualquier actividad Outdoors
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 5 cm |
| Altura | 20 cm |
| Incluye accesorios | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 35 cm |
| Modelo | Flotante |
| Marca | Flambeau |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Masa Especial Para Carpas Y Bogas
Varillas Para Carpa A Medida, Arreglos Y Nuevas, Por Tramos
Flechas De Aluminio 2219 Para Ballesta
Kit De Limpieza Para Chumberas 4.5 Mm Baqueta Gran Aventura
Multifilamento Berkley 0.20 Mm Americano 19 K 41.1lbs 100mts
Funda Para Balde De Pesca 20 Litros Mochila
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Colchoneta Para Catres Y Gimnasia. Gran Aventura
Materiales resistentes. Medidas: 1,80 x 0,70 5 cm de Espesor HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9 a
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
