Bolso De Pesca Shimano Con 4 Cajas Para Señuelos Y Anzuelos
U$S 115.00
10 disponibles
Sobre este artículo
Cremalleras resistentes a la corrosión de poliuretano termoplástico (TPU)
Tela de poliéster resistente a desgarros
Costuras reforzadas con doble costura
Incluye cuatro bandejas para aparejos
Especificaciones técnicas
Peso 1.9Kg
Dimensiones del artículo Largo x Ancho x Altura – 33x20x22
Peso del producto 1,9 Kg
Nombre de la Marca SHIMANO
Color Negro / azul
Material Blend
Usuarios sugeridos Unisex-adult
Número de artículos 1
Fabricante Shimano American Corporation
Componentes incluidos SHM BALTICA TACKLE BAG LG
Tamaño L
Tipo de deporte Pesca
HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9 a 19hs y sábados de 9 a 14hs
ENVÍOS: Hacemos envíos a todo el país por la agencia DAC , si utilizas la opción mercado envíos va únicamente por agencia UES
El despacho en agencia es GRATIS
Si la compra queda confirmada antes de las 15hs se despacha el mismo día.
RETIROS EN LOCAL: Para tu comodidad y la mejor atención Tenemos local en el centro de Montevideo Próximos a la intendencia .
Garantías: Los productos cuentan con garantía de 3 meses por desperfectos de fabrica presentando su packaging y factura original (artículos de óptica no tienen garantía)
PRECIOS: Todos los precios de nuestras publicaciones se encuentran expresados con iva e incluyen factura
MEDIOS DE PAGO: Aceptamos MercadoPago que te permite abonar con (Visa, Máster, OCA, Lider o Diners), también a través de las redes de cobranza Abitab y RedPagos.
En Gran Aventura tenemos todo lo que buscas y te brindamos la mejor atención
Somos una casa de Camping , Pesca , Náutica y Armería, con mas de 30 años en el mercado.
Muchas gracias por elegirnos.
Preguntas y respuestas
| Peso | 1000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 20 cm |
| Funciones adicionales | Incluye 4 cajas para señuelos y anzuelos; correa de hombro y asas de mano |
| Marca | Shimano |
| Altura | 38 cm |
| Incluye accesorios | Sí |
| Incluye bandeja | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 32 cm |
| Modelo | BALTICA20MD |
| Cantidad de bandejas | 4 |
| Tipo de bandeja | Cajas para señuelos y anzuelos |
| Peso | 1.9 kg |
