Aire Comprimido Magtech N2 Extreme 1000
U$S 559.00 El precio original era: U$S 559.00.U$S 531.05El precio actual es: U$S 531.05.
Bombilla Alpaca Varios Diseños Pico Grueso Calidad Superior
U$S 799.00 El precio original era: U$S 799.00.U$S 759.05El precio actual es: U$S 759.05.
Bolso Impermeable Mochila National Geographic 110 Litros Negro Travel Duffle
U$S 92.00 El precio original era: U$S 92.00.U$S 87.40El precio actual es: U$S 87.40.
Sin existencias
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 5 cm |
| Marca | National Geographic |
| Tipos de cierre | dentado |
| Profundidad | 32 cm |
| Género | Sin género |
| GTIN | 007668300008 |
| Altura | 45 cm |
| Es plegable | Sí |
| Es a prueba de agua | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | travel duffle |
| Nombre del diseño | Travel Duffle |
| SKU | bng1081 |
| Sí | |
| Capacidad en volumen | 80 L |
| Con materiales reciclados | No |
| Con ruedas | No |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Campera Unisex De Lluvia Impermeable Con Capucha Nylon Pvc
CAMPERA UNISEX– Con cierre «diente de perro».– Con doble costura electrónica de seguridad, dos bolsillos a los costados, cordón de
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Botas De Pvc Para Lluvia Talle – 42 Gran Aventura
Campera Tactica Neopreno Camuflada Impermeable Con Capucha
Paragua Para Lluvia Mediano Doble Accion Resistente A Viento
Riñonera Fray Marcos Dos Reparticiones Gran Aventura
RIÑONERA FRAY MARCOS Art: 734En POLIÉSTER 600DDos reparticionesUn bolsillo frontal y uno trasero. Color: negro HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Bota Lluvia Urbana Estampada Pvc Varios Talles Impermeable
Talles 36 al 40.Con taco incorporado en una sola pieza.color negro estampadoimpermeable ligera y comoda HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Bota Nautica Lluvia Urbana De Suela Pantanera Varios Talles
Unisex, muy liviana, forrada.Protección en puntera, empeine, tobillo, etc.Caña alta con cuello ajustable con cordón.Color negro.Talle 44 HORARIO DE ATENCIÓN:
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
