Reel Shimano Core Made In Japon 100mg Rotativo Pesca Baitcas
$ 550.00 El precio original era: $ 550.00.$ 522.50El precio actual es: $ 522.50.
Chumbos Benjamin Cylindrical .20 Cal 500 Unidades Chumbera
$ 25.00 El precio original era: $ 25.00.$ 23.75El precio actual es: $ 23.75.
Caja De Pesca Mas Organizadores Para Anzuelos O Señuelos
$ 1,150.00 El precio original era: $ 1,150.00.$ 989.00El precio actual es: $ 989.00.
Caja De Pesca Mas Organizadores Para Anzuelos O Señuelos. Categoría: Deportes y Fitness.
2782 disponibles
SKU:
SXFB004
Categorías: Cajas y Valijas, Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar
Descripción
Caja de pesca con organizadores
Incluye 4 organizadores de 23.5 x 11.5cm
Compartimento interior superior de 24.5 x 24.5cm
Dimensiones de la caja
Altura 26cm
Largo 27cm
Ancho 16cm
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 20 cm |
| Marca | Explorer |
| Altura | 26 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 27 cm |
| Modelo | Bandejas |
| Incluye accesorios | No |
| SKU | SXFB004 |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Varillas Para Carpa A Medida, Arreglos Y Nuevas, Por Tramos
Estaca Reforzada Para Carpa Pack 10 Unidades
Flecha Fibra De Vidrio Punta Intercambiable Caza Arqueria
Chaleco – Pesca / Caza – Gran Aventura
Multifilamento Berkley 0.20 Mm Americano 19 K 41.1lbs 100mts
Carpa Catre (no Incluye Catre) Camping Gran Aventura
Funda Para Arco Acolchonada En Tafeta Con Bolsillo Delantero
Anzuelo Ms Super Maruseigo. Río Playa Embarque N°24 X 15 Un
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
