Binoculares Bushnell Powerview 12 X 42 Roof Prism ! Negro
U$S 140.00 El precio original era: U$S 140.00.U$S 133.00El precio actual es: U$S 133.00.
Binoculares Larga Vista Simmons 8 X 42 Venture Gran Aventura
U$S 139.00 El precio original era: U$S 139.00.U$S 132.05El precio actual es: U$S 132.05.
Caña Okuma Las 24 Horas Solo Caña Sin Pasa Hilos
U$S 230.00 El precio original era: U$S 230.00.U$S 218.50El precio actual es: U$S 218.50.
1 disponibles
Descripción
VARA OKUMA
• Composición GRAFÍTO.
• Accion Extra Heavy 200-300 grs.
• Incluye funda.
• Empuñadora TERMOCONTRAIBLE.
• Con regaton.
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 5 cm |
| Accesorios incluidos | funda |
| Acción | accion pesada |
| Marca | Okuma |
| 2 | |
| Resistencia | 300 |
| Tipo de caña de pescar | Surfcasting |
| Incluye accesorios | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Grafito |
| Modelo | LAS 24 HORAS 4.20m |
| Material de la barra | Grafito |
| Largo total | 4.2 m |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Silla Capitan De Camping Apoyabrazos Posabrazos Resistente
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Mesas, Sillas y Banquetas, Sillas de Camping
Masa Especial Para Carpas Y Bogas
Sobre De Dormir Termico Momia Zenit Camping Invierno Viaje
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.370 Mm Bobina 600m
Varillas Para Carpa A Medida, Arreglos Y Nuevas, Por Tramos
Chaleco – Pesca / Caza – Gran Aventura
Carpa Catre (no Incluye Catre) Camping Gran Aventura
Colchoneta Para Catres Y Gimnasia. Gran Aventura
Materiales resistentes. Medidas: 1,80 x 0,70 5 cm de Espesor HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9 a
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
