Shimano - Accesorios De Pesca - Funda Para Reel Cvr LG Blk
U$S 27.00 El precio original era: U$S 27.00.U$S 25.65El precio actual es: U$S 25.65.
Shimano - Accesorios De Pesca - Softplastic Wallet Lugb05
U$S 46.00 El precio original era: U$S 46.00.U$S 43.70El precio actual es: U$S 43.70.
Caña Shimano Embarque Backbone Elite Caribe 50-80lb 1.70m
U$S 240.00 El precio original era: U$S 240.00.U$S 228.00El precio actual es: U$S 228.00.
Caña Shimano Embarque Backbone Elite Caribe 50-80lb 1.70m. Categoría: Deportes y Fitness.
100 disponibles
SKU:
GRAN-01799
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Cañas, Cañas y Accesorios, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 20 cm |
| GTIN | 4550170403621 |
| SKU | 109-BBEL37RTSA |
| Acción | Completar atributos del producto según la información proporcionada y conocimiento general. |
| Marca | Shimano |
| Potencia de la caña | Pesada |
| Resistencia | 50-80 libras |
| Tipo de caña de pescar | embarque |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | BBEL37RTSA |
| Cantidad de secciones | 1 |
| Largo total | 1.7 m |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Estaca Reforzada Para Carpa Pack 10 Unidades
Kit De Limpieza Para Chumberas 4.5 Mm Baqueta Gran Aventura
Soporte Ajustable Para Linterna O Mira Caza Gran Aventura
Aparejo De Piola Con 2 Anzuelos Y Plomada Para Río 50 Mts
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
Sobre De Dormir Infantil – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Wader Gran Aventura Verde Pvc Adulto Hombre
El Wader Explorer de PVC negro es la elección ideal para quienes buscan funcionalidad y durabilidad en sus actividades al
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Bobina Tanza Nylon Monofilamento Araty 0.35 Mm Multicolor
Anzuelo Ms Super Maruseigo. Río Playa Embarque N°24 X 15 Un
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
