Caña Pesca Shimano Exage Casting 3t 4.25m 120-150
U$S 314.00 El precio original era: U$S 314.00.U$S 298.30El precio actual es: U$S 298.30.
Señuelo Marine Sport Snake 11,5 Tararira Dorado Paseante
U$S 11.00 El precio original era: U$S 11.00.U$S 10.45El precio actual es: U$S 10.45.
Shimano-caña- Exage 1.98m 10-20lb Spinning Acción Rápida-mh
U$S 113.00 El precio original era: U$S 113.00.U$S 107.35El precio actual es: U$S 107.35.
Sin existencias
Información adicional
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 10 × 10 cm |
| Accesorios incluidos | funda |
| Acción | Acción rápida |
| Marca | Shimano |
| 2 | |
| Tipo de caña de pescar | Spinning |
| GTIN | 4550170286644 |
| Material de la guía | Óxido de aluminio |
| Material del mango | corcho AAA |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 98m, Exage 1 |
| Material de la barra | grafito 30 TON |
| SKU | 109-XAS66MHSA |
| Potencia de la caña | Media pesada |
| Resistencia | 10-20lb |
| Peso del señuelo | 35 g |
| Largo total | 1.98 m |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Varillas Para Carpa A Medida, Arreglos Y Nuevas, Por Tramos
Flechas De Aluminio 2219 Para Ballesta
Flecha Fibra De Vidrio Punta Intercambiable Caza Arqueria
Señuelo Marine Sport Power Minnow 120 Dr Varios Colores
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios, Señuelos, Anzuelos y Moscas, Señuelos
Multifilamento Berkley 0.20 Mm Americano 19 K 41.1lbs 100mts
Chaleco Salvavidas Alto Impacto 75 Kg. Ideal Para Kayak
Chalecos Alto Impacto Ideal para 75 Kg Varios Colores disponibles:CONSULTAR COLORES HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Funda Para Arco Acolchonada En Tafeta Con Bolsillo Delantero
Colchoneta Para Catres Y Gimnasia. Gran Aventura
Materiales resistentes. Medidas: 1,80 x 0,70 5 cm de Espesor HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9 a
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
