Caña De Pescar Con Carrete Shimano Sls66mh2a, 1,98 M X 189 G, Rápida Con Resistencia Media Para Cebo De 21 G
U$S 26.09 El precio original era: U$S 26.09.U$S 24.79El precio actual es: U$S 24.79.
Caña Shimano Sojourn Spinning 7 Pies Medium Negro
U$S 47.83 El precio original era: U$S 47.83.U$S 45.44El precio actual es: U$S 45.44.
Caña Shimano Slx Saltwater Spinning 2.18m 1tramo 20-50 Lb Color Negro/azul
U$S 160.87 El precio original era: U$S 160.87.U$S 152.83El precio actual es: U$S 152.83.
100 disponibles
SKU:
109-SLXS72XHABR
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Cañas, Cañas y Accesorios, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 15 × 15 cm |
| Accesorios incluidos | funda |
| Acción | Rápida |
| Marca | Shimano |
| Resistencia | 20-50 Lb |
| Tipo de caña de pescar | Spinning |
| Cantidad de guías | 9 |
| Material de la guía | Óxido de aluminio |
| Material del mango | Goma |
| Incluye accesorios | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Peso del señuelo | 70 g |
| Modelo | SLXS72XHABR |
| Material de la barra | Grafito |
| SKU | 109-SLXS72XHABR |
| Largo total | 2.18 m |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Carpa Canadiense 5/6 Personas Camping Gran Aventura
Varillas Para Carpa A Medida, Arreglos Y Nuevas, Por Tramos
Flechas De Aluminio 2219 Para Ballesta
Funda Para Balde De Pesca 10 Litros
Funda Para Balde De Pesca 20 Litros Mochila
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Aparejo De Piola Con 2 Anzuelos Y Plomada Para Río 50 Mts
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
Carpa Catre (no Incluye Catre) Camping Gran Aventura
Sobre De Dormir Infantil – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
