Bastón Defensa Personal Cachiporra Linterna Negra G-aventura
U$S 721.53 El precio original era: U$S 721.53.U$S 685.45El precio actual es: U$S 685.45.
Farol Camping Led Solar Plegable Recargable Gran Aventura
U$S 389.00 El precio original era: U$S 389.00.U$S 369.55El precio actual es: U$S 369.55.
Caña Shimano Solara 6’6 8-17lb
U$S 26.00 El precio original era: U$S 26.00.U$S 24.70El precio actual es: U$S 24.70.
998 disponibles
Descripción
Caña SHIMANO SOLARA 6.6pies 8-17lb
La serie de cañas Solara está diseñada para ser la herramienta ideal para los pescadores que desean iniciarse en el arte de la pesca.
Caña construida en composición.
6.6 pies de largo en 2 tramos.
Porta reel a rosca.
Mango de corcho.
5+1 pasa hilos.
8-17 Lb de Resistencia.
Acción: Rápida.
Poder: Medio pesado.
Modelo: SLS66MH2.
Información adicional
| Peso | 0.75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 5 × 150 cm |
| Acción | Rápida |
| Marca | Shimano |
| 2 | |
| Tipo de caña de pescar | Baitcasting |
| Cantidad de guías | 6 |
| Material de la guía | Óxido de aluminio |
| Material del mango | Corcho |
| Incluye accesorios | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Peso del señuelo | 21 g |
| Material | Fibra de vidrio |
| Modelo | Solara Baitcasting |
| Material de la barra | Solid Carbon |
| Largo total | 2 m |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Flechas De Aluminio 2219 Para Ballesta
Kit De Limpieza Para Chumberas 4.5 Mm Baqueta Gran Aventura
Chumbo Chakal Impacto 5.5
Carpa Catre (no Incluye Catre) Camping Gran Aventura
Funda Para Arco Acolchonada En Tafeta Con Bolsillo Delantero
Wader Gran Aventura Verde Pvc Adulto Hombre
El Wader Explorer de PVC negro es la elección ideal para quienes buscan funcionalidad y durabilidad en sus actividades al
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Colchoneta Para Catres Y Gimnasia. Gran Aventura
Materiales resistentes. Medidas: 1,80 x 0,70 5 cm de Espesor HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9 a
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
