Tanza Nylon Monofilamento Raiglon 100mts 0.33 Mm Fluor
U$S 7.50 El precio original era: U$S 7.50.U$S 7.13El precio actual es: U$S 7.13.
Tanza Nylon Monofilamento Raiglon 60 Mts 0.70 Mm Fluor
U$S 16.00 El precio original era: U$S 16.00.U$S 15.20El precio actual es: U$S 15.20.
Caña Top Surf 4.20
U$S 119.00 El precio original era: U$S 119.00.U$S 113.05El precio actual es: U$S 113.05.
1000 disponibles
Descripción
Top surf 420 para rotativo 3 tramos
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 5 cm |
| Acción | Media |
| Marca | Top Surf |
| Resistencia | Medio |
| Tipo de caña de pescar | Casting |
| Peso de la caña de pescar | 250 g |
| Incluye accesorios | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Peso del señuelo | 18 g |
| Material | Grafito |
| Modelo | 4.20 |
| Largo total | 420 m |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Flechas De Aluminio 2219 Para Ballesta
Chaleco – Pesca / Caza – Gran Aventura
Multifilamento Berkley 0.20 Mm Americano 19 K 41.1lbs 100mts
Chaleco Salvavidas Alto Impacto 75 Kg. Ideal Para Kayak
Chalecos Alto Impacto Ideal para 75 Kg Varios Colores disponibles:CONSULTAR COLORES HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Aparejo De Piola Con 2 Anzuelos Y Plomada Para Río 50 Mts
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
Carpa Catre (no Incluye Catre) Camping Gran Aventura
Colchoneta Para Catres Y Gimnasia. Gran Aventura
Materiales resistentes. Medidas: 1,80 x 0,70 5 cm de Espesor HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9 a
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Anzuelo Ms Super Maruseigo. Río Playa Embarque N°24 X 15 Un
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
