Tanza Nylon Monofilamento Raiglon 100mts 0.405 Mm Fluor
U$S 8.00 El precio original era: U$S 8.00.U$S 7.60El precio actual es: U$S 7.60.
Tanza Nylon Monofilamento Raiglon 100mts 0.33 Mm Fluor
U$S 7.50 El precio original era: U$S 7.50.U$S 7.13El precio actual es: U$S 7.13.
Tanza Nylon Monofilamento Raiglon 100mts 0.435 Mm Fluor
U$S 9.00 El precio original era: U$S 9.00.U$S 8.55El precio actual es: U$S 8.55.
20 disponibles
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar, Nylons
Descripción
Tanza Raiglon
Diametro:
– 0.435 mm
Capacidad:
– 100 mts
Color:
– Amarillo Fluor
Resistencia:
– 15.0 Kg
Made in Japon
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 5 cm |
| Marca | Raiglon |
| Diámetro | 0 mm |
| Resistencia | 15 kg |
| Largo | 100 m |
| Material | nylon |
| Modelo | Raiglon |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Unidades por envase | 1 |
Shipping & Delivery
