Catre Plegable Explorer Reclinable Para Camping Y Viaje
U$S 2,190.00 El precio original era: U$S 2,190.00.U$S 2,080.50El precio actual es: U$S 2,080.50.
Shimano- Kairiki- 8 Amarillo-15 Lbs- 150m-alta Resistencia
U$S 35.00 El precio original era: U$S 35.00.U$S 33.25El precio actual es: U$S 33.25.
Cargador Remington 1911rac 18 Tiros Calibre 4.5mm
U$S 79.00 El precio original era: U$S 79.00.U$S 75.05El precio actual es: U$S 75.05.
9 disponibles
Categorías: Accesorios y Piezas, Cargadores, Deportes y Fitness, Tiro Deportivo
Descripción
Cargador de Extra o de Remplazo para Remington 1911 RAC CO2 de Postas 18 tiros, calibre 4.5mm
Compatible para la pistola de postas y de CO2 únicamente
Cargador de 18 tiros y de tanque de co2
Información adicional
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 5 cm |
| Marca | Remington |
| Armas compatibles | Cargador Remington 1911rac 18 Tiros Calibre 4.5mm |
| Capacidad del cargador | 18 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Polímero |
| Modelo | 1911 |
About brand
Remington Arms Company Inc. es una empresa productora de armamento fundada en 1816 por Eliphalet Remington, convirtiéndose en el productor de rifles y escopetas más grande de Estados Unidos.
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Sobre De Dormir Plaza Y Media – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Chaleco – Pesca / Caza – Gran Aventura
Señuelo Marine Sport Power Minnow 120 Dr Varios Colores
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios, Señuelos, Anzuelos y Moscas, Señuelos
Soporte Ajustable Para Linterna O Mira Caza Gran Aventura
Chaleco Salvavidas Alto Impacto 75 Kg. Ideal Para Kayak
Chalecos Alto Impacto Ideal para 75 Kg Varios Colores disponibles:CONSULTAR COLORES HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Chumbo Chakal Impacto 5.5
Carpa Catre (no Incluye Catre) Camping Gran Aventura
Anzuelo Ms Super Maruseigo. Río Playa Embarque N°24 X 15 Un
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
