Shimano- Kairiki- 8 Amarillo-15 Lbs- 150m-alta Resistencia
U$S 35.00 El precio original era: U$S 35.00.U$S 33.25El precio actual es: U$S 33.25.
Shimano Kairiki - Verde Mantis- 15lbs & 25lbs- 150m
U$S 19.00 El precio original era: U$S 19.00.U$S 18.05El precio actual es: U$S 18.05.
Shimano Kairiki – Verde Mantis- 15lbs & 25lbs- 150m
U$S 30.00 El precio original era: U$S 30.00.U$S 28.50El precio actual es: U$S 28.50.
SKU:
N/D
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar, Nylons
Información adicional
| Peso | 650 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 5 cm |
| Color | 15LB 150M /0.16mm, 25LB 150M /0.215mm |
| Marca | Shimano |
| Diámetro | 0.16 mm |
| Resistencia | 6.804 kg |
| GTIN | 4550170848019 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 150 m |
| Material | nylon |
| Modelo | Kairiki |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 109-LDM54TE2521515G |
| Unidades por envase | 1 |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Masa Especial Para Carpas Y Bogas
Sobre De Dormir Plaza Y Media – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Estaca Reforzada Para Carpa Pack 10 Unidades
Remo Rígido Profesional Explorer Para Kayak Y Pesca
Flechas De Aluminio 2219 Para Ballesta
Flecha Fibra De Vidrio Punta Intercambiable Caza Arqueria
Soporte Ajustable Para Linterna O Mira Caza Gran Aventura
Chaleco Salvavidas Alto Impacto 75 Kg. Ideal Para Kayak
Chalecos Alto Impacto Ideal para 75 Kg Varios Colores disponibles:CONSULTAR COLORES HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
