Carpa Iglu 2 Personas Con Sobretecho Camping Klimber Viaje
$ 1,599.00 El precio original era: $ 1,599.00.$ 1,519.05El precio actual es: $ 1,519.05.
Catre Plegable Explorer Reclinable Para Camping Y Viaje Beige
$ 2,190.00 El precio original era: $ 2,190.00.$ 2,080.50El precio actual es: $ 2,080.50.
Carpa – Muebles Web – Klimber – Iglu Dome – 4 Personas – Azul
$ 1,890.00 El precio original era: $ 1,890.00.$ 1,795.50El precio actual es: $ 1,795.50.
10 disponibles
SKU:
8965927
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Carpas, Deportes y Fitness, Equipamiento para Camping
Descripción
Código: 10025927
Carpa Iglu 4 personas Klimber
Medidas: Alto 130cm x Ancho 210cm x Largo 210cm
Peso: 2.85 kg
Material: Poliéster
Material de la varilla: Fibra de vidrio
Resistencia al agua: 800 mm
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 20 cm |
| Marca | Klimber |
| Profundidad | 2.1 m |
| GTIN | 7807998041397 |
| Altura | 1.3 m |
| Impermeabilidad | 800 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Camping |
| Capacidad máxima de personas | 4 |
| Modelo | Iglú Dome |
| Compartimientos divisorios | 1 |
| Tipo | Iglú |
| Material paredes | Poliéster |
| Peso | 2.85 kg |
| Material piso | Poliéster |
| Incluye mosquitero | Sí |
| Es impermeable | Sí |
| SKU | 8965927 |
| Con piso | Sí |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Carpa Canadiense 5/6 Personas Camping Gran Aventura
Varillas Para Carpa A Medida, Arreglos Y Nuevas, Por Tramos
Estaca Reforzada Para Carpa Pack 10 Unidades
Remo Rígido Profesional Explorer Para Kayak Y Pesca
Chaleco – Pesca / Caza – Gran Aventura
Funda Para Balde De Pesca 20 Litros Mochila
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Sobre De Dormir Infantil – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Anzuelo Ms Super Maruseigo. Río Playa Embarque N°24 X 15 Un
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
