Chumbera Gas Piston Hatsan Air Tact Ed Vortex Cal 6.35mm
U$S 199.00
7 disponibles
Características principales de la carabina de aire comprimido Hatsan AirTact ED
· Carabina de tiro único de caño partido
· Disponible en 6.35mm.
· Caño estriado en acero recubierto con polímero y moderador de sonido
· Culata táctica sintética con agujero ambidiestra tipo montecarlo
· Picados en pistolet y guardamanos para una mejor sensación y agarre
· Culatín de goma
· Rail de 11mm y 22mm para la colocación de elementos ópticos
· Gatillo ajustable
· Seguro manual
· Seguro anti-disparo cuando partida
· Alza trasera ajustable y punto de mira TRUGLO
Características técnicas:
· Velocidad: 200m/s – 6.35mm
· Culata de polimero
· Longitud: 114cm
· Peso: 2.7kg
HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9 a 19hs y sábados de 9 a 14hs
ENVÍOS: Hacemos envíos a todo el país por agencia DAC , si utilizas la opción mercado envíos va únicamente por agencia UES
El despacho en agencia es GRATIS
Si la compra queda confirmada antes de las 15hs se despacha el mismo día.
RETIROS EN LOCAL: Para tu comodidad y la mejor atención Tenemos local en el centro de Montevideo Próximos al a intendencia .
Garantías: Los productos cuentan con garantía de 6 meses por desperfectos de fabrica presentando su packaging y factura original (artículos de óptica no tienen garantía)
PRECIOS: Todos los precios de nuestras publicaciones se encuentran expresados con iva e incluyen factura
MEDIOS DE PAGO: Aceptamos MercadoPago que te permite abonar con (Visa, Máster, OCA, Lider o Diners), también a través de las redes de cobranza Abitab y RedPagos.
En Gran Aventura tenemos todo lo que buscas y te brindamos la mejor atención
Somos una casa de Camping , Pesca , Náutica , Armería, con mas de 15 años en el mercado
Muchas gracias por elegirnos
| Peso | 1000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 20 cm |
| Velocidad | 656.168 ft/s |
| Largo del caño | 37 cm |
| Marca | Hatsan |
| Material de la culata | Polímero |
| Calibre | 6.35 mm |
| Alcance efectivo | 1.524 m |
| Modos de disparo | Monotiro |
| Tipo de arma | Carabina |
| Es apto para municiones bbs | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Airtact PD |
| Sistema | Nitro pistón |
| Largo total | 113 cm |
| Peso | 26.308 kg |
| Sí | |
| Con traba de seguridad | Sí |
| Con silenciador | Sí |
