Carabina Gamo De Resorte Deltamax Force Gran Aventura
U$S 185.00 El precio original era: U$S 185.00.U$S 175.75El precio actual es: U$S 175.75.
Garrafas Pistola De Co2 100 Unidades Promoción Gran Aventura
U$S 5,399.00 El precio original era: U$S 5,399.00.U$S 5,129.05El precio actual es: U$S 5,129.05.
Chumbera Hatsan Pcp At44 Pa Calibre 5.5 200 Bar
U$S 790.00 El precio original era: U$S 790.00.U$S 750.50El precio actual es: U$S 750.50.
Chumbera Hatsan Pcp At44 Pa Calibre 5.5 200 Bar. Categoría: Deportes y Fitness.
1 disponibles
Categorías: Armas de Aire Comprimido, Deportes y Fitness, Tiro Deportivo
Descripción
calibres: – 5´5
Largo cañón: 49cm.
Largo total: 99cm.
Peso aprox.: 3´800kgs.
Velocidad en m/seg. 5´5/ 260
Alza micrométrica TRUGLO
Punto de mira TRUGLO.
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 5 cm |
| Calibre | 5 mm |
| Velocidad | 305 ft/s |
| Marca | Hatsan |
| Material de la culata | Polímero |
| Modos de disparo | Monotiro |
| Tipo de arma | Carabina |
| Es apto para municiones bbs | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | at 44 PA |
| Sistema | PCP |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Carpa Canadiense 5/6 Personas Camping Gran Aventura
Señuelo Marine Sport Power Minnow 120 Dr Varios Colores
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios, Señuelos, Anzuelos y Moscas, Señuelos
Multifilamento Berkley 0.20 Mm Americano 19 K 41.1lbs 100mts
Funda Para Balde De Pesca 20 Litros Mochila
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Aparejo De Piola Con 2 Anzuelos Y Plomada Para Río 50 Mts
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
Sobre De Dormir Infantil – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Colchoneta Para Catres Y Gimnasia. Gran Aventura
Materiales resistentes. Medidas: 1,80 x 0,70 5 cm de Espesor HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9 a
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
