Pinza Quita Anzuelos Jarvis Walker 18 Cm Pesca Boagrip Playa
U$S 13.00 El precio original era: U$S 13.00.U$S 12.35El precio actual es: U$S 12.35.
Grasa De Litio Multipropósito W80 100g Alta Resist A La Temp
U$S 324.00 El precio original era: U$S 324.00.U$S 307.80El precio actual es: U$S 307.80.
Chumbera Rifle Nitro 2 Piston Magtech Extreme 1250 Fps 5,5
U$S 559.00 El precio original era: U$S 559.00.U$S 531.05El precio actual es: U$S 531.05.
Chumbera Rifle Nitro 2 Piston Magtech Extreme 1250 Fps 5,5. Categoría: Deportes y Fitness.
4 disponibles
Categorías: Armas de Aire Comprimido, Deportes y Fitness, Tiro Deportivo
Descripción
Rifle Magtech Extreme N2 1250 Fps Nitro Piston 5,5mm
CARACTERÍSTICAS:
Calibre: 5,5mm
Jouls: 46 J
FPS: 1000 FPS con Plomo
1250 FPS con Aleación
Velocidad: 381 metros por segundo
Mecanismo: Nitro Pistón
Culata: Resina negra
Largo total: 120 cm.
Largo del caño: 50 cm.
Peso: 3,8 kilogramos
Información adicional
| Peso | 100 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 5 × 5 cm |
| Peso | 3.8 kg |
| Velocidad | 2011.675 km/h |
| Marca | Magtech |
| Material de la culata | Polímero |
| Calibre | 558.8 mm |
| Modos de disparo | 1 |
| Tipo de arma | Rifle |
| Es apto para municiones bbs | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | N2 Extreme 1000 |
| Sistema | Nitro pistón |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Masa Especial Para Carpas Y Bogas
Sobre De Dormir Termico Momia Zenit Camping Invierno Viaje
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Sobre De Dormir Plaza Y Media – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Kit De Limpieza Para Chumberas 4.5 Mm Baqueta Gran Aventura
Soporte Ajustable Para Linterna O Mira Caza Gran Aventura
Multifilamento Berkley 0.20 Mm Americano 19 K 41.1lbs 100mts
Sobre De Dormir Infantil – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Colchoneta Para Catres Y Gimnasia. Gran Aventura
Materiales resistentes. Medidas: 1,80 x 0,70 5 cm de Espesor HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9 a
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
