Bobina Tanza Nylon Monofilamento Araty 0.40 Mm Amarillo Fluo
$ 114.00 El precio original era: $ 114.00.$ 108.30El precio actual es: $ 108.30.
Fundas Para Armas Largas De Aire Comprimido Benjamin
$ 1,490.00 El precio original era: $ 1,490.00.$ 1,415.50El precio actual es: $ 1,415.50.
Chumbo Chakal Precisión 5.5
$ 200.00 El precio original era: $ 200.00.$ 190.00El precio actual es: $ 190.00.
Chumbo Chakal Precisión 5.5. Categoría: Deportes y Fitness.
6 disponibles
Categorías: Balines, Deportes y Fitness, Tiro Deportivo
Descripción
chumbo chakal de precision 5.5 mm
125 unidades ,
cabeza redonda permite mas estabilidad para tiros largos ,
12 grains
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 20 cm |
| Marca | Chakal |
| Calibre | 5.5 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Energía cinética mínima | 1 J |
| Modelo | Precisão |
| Peso del balín | 1.01 g |
| Unidades por envase | 125 |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Silla Capitan De Camping Apoyabrazos Posabrazos Resistente
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Mesas, Sillas y Banquetas, Sillas de Camping
Carpa Canadiense 5/6 Personas Camping Gran Aventura
Sobre De Dormir Termico Momia Zenit Camping Invierno Viaje
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Varillas Para Carpa A Medida, Arreglos Y Nuevas, Por Tramos
Remo Rígido Profesional Explorer Para Kayak Y Pesca
Señuelo Marine Sport Power Minnow 120 Dr Varios Colores
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios, Señuelos, Anzuelos y Moscas, Señuelos
Funda Para Balde De Pesca 10 Litros
Wader Gran Aventura Verde Pvc Adulto Hombre
El Wader Explorer de PVC negro es la elección ideal para quienes buscan funcionalidad y durabilidad en sus actividades al
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
