Luz Química Para Maniobras Pesca Fiestas Verde O Amarilla
$ 79.00 El precio original era: $ 79.00.$ 75.05El precio actual es: $ 75.05.
Mira Telescopica Discovery Ht-nv 3x24 Ir Caza Tiro
$ 125.00 El precio original era: $ 125.00.$ 118.75El precio actual es: $ 118.75.
Chumbo De Fieltro Para Limpieza Rapida De Chumbera Beeman
$ 649.00 El precio original era: $ 649.00.$ 616.55El precio actual es: $ 616.55.
SKU:
N/D
Categorías: Balines, Deportes y Fitness, Tiro Deportivo
Descripción
Chumbos pellets de fieltro para limpieza rápida de chumberas
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 20 cm |
| Marca | Beemoan |
| Calibre | 4.5 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Fieltro |
| Modelo | Quick Cleaning Pellets |
| Tipo de envase | Plástico |
| Tipo de balín | Pellets |
| Tipos de puntas | Fieltro |
| Tamaño | 4.5, 5.5 |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Silla Capitan De Camping Apoyabrazos Posabrazos Resistente
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Mesas, Sillas y Banquetas, Sillas de Camping
Masa Especial Para Carpas Y Bogas
Estaca Reforzada Para Carpa Pack 10 Unidades
Flechas De Aluminio 2219 Para Ballesta
Kit De Limpieza Para Chumberas 4.5 Mm Baqueta Gran Aventura
Multifilamento Berkley 0.20 Mm Americano 19 K 41.1lbs 100mts
Chaleco Salvavidas Alto Impacto 75 Kg. Ideal Para Kayak
Chalecos Alto Impacto Ideal para 75 Kg Varios Colores disponibles:CONSULTAR COLORES HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
