Chumbos Cal .177 Pellet De Cúpula Magnum De Cobre (200 Ct)
U$S 729.00 El precio original era: U$S 729.00.U$S 692.55El precio actual es: U$S 692.55.
Chumbos Cal.177 Wadcutter 7.4gr (1250ct)
U$S 39.00 El precio original era: U$S 39.00.U$S 37.05El precio actual es: U$S 37.05.
Chumbos Cal .177 Pointed 7.4 G (500ct)
U$S 15.00 El precio original era: U$S 15.00.U$S 14.25El precio actual es: U$S 14.25.
Chumbos Cal .177 Pointed 7.4 G (500ct). Categoría: Deportes y Fitness.
18 disponibles
Categorías: Balines, Deportes y Fitness, Tiro Deportivo
Descripción
¿Quieres que tu tiro viaje más lejos? Estos son grandes pellets para la caza y el plinking. Las bolitas de calibre Super Point .177 obtienen la distancia máxima para su pistola de aire. 500 por lata.
Información adicional
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 5 cm |
| Marca | Crosman |
| Calibre | 4.5 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Plomo |
| Energía cinética mínima | 1 J |
| Modelo | Pointed |
| Tipo de envase | Lata |
| Tipo de balín | Hunter |
| Peso del balín | 15 g |
| Tipos de puntas | Chumbos Cal .177 Pointed 7.4 G (500ct) |
| Unidades por envase | 500 |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Silla Capitan De Camping Apoyabrazos Posabrazos Resistente
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Mesas, Sillas y Banquetas, Sillas de Camping
Masa Especial Para Carpas Y Bogas
Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.370 Mm Bobina 600m
Varillas Para Carpa A Medida, Arreglos Y Nuevas, Por Tramos
Remo Rígido Profesional Explorer Para Kayak Y Pesca
Señuelo Marine Sport Power Minnow 120 Dr Varios Colores
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios, Señuelos, Anzuelos y Moscas, Señuelos
Aparejo De Piola Con 2 Anzuelos Y Plomada Para Río 50 Mts
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
Sobre De Dormir Infantil – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
