Ice Pack Gel Refrigerante Para Conservadora Chico 500g
$ 96.00 El precio original era: $ 96.00.$ 91.20El precio actual es: $ 91.20.
Rifle M4-177 Tan Bombeo 4.5mm- Gran Aventura
$ 199.00 El precio original era: $ 199.00.$ 189.05El precio actual es: $ 189.05.
Chumbos Chakal Impacto 4.5 200uds Chumbera Caza 8.64grs
$ 149.00 El precio original era: $ 149.00.$ 141.55El precio actual es: $ 141.55.
1000 disponibles
Categorías: Balines, Deportes y Fitness, Tiro Deportivo
Descripción
¿ CALIBRE 4,5mm (.177)
PESO APROX.: 0,56 • 8,64gr
200 Unidades
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 50 × 30 cm |
| Marca | Chakal |
| Calibre | 45 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Energía cinética mínima | 1 J |
| Modelo | Impacto |
| Peso del balín | 1 g |
| Unidades por envase | 125 |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Silla Capitan De Camping Apoyabrazos Posabrazos Resistente
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Mesas, Sillas y Banquetas, Sillas de Camping
Carpa Canadiense 5/6 Personas Camping Gran Aventura
Flecha Fibra De Vidrio Punta Intercambiable Caza Arqueria
Kit De Limpieza Para Chumberas 4.5 Mm Baqueta Gran Aventura
Soporte Ajustable Para Linterna O Mira Caza Gran Aventura
Funda Para Balde De Pesca 20 Litros Mochila
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Wader Gran Aventura Verde Pvc Adulto Hombre
El Wader Explorer de PVC negro es la elección ideal para quienes buscan funcionalidad y durabilidad en sus actividades al
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
