Parche Bordado - Cannabis - 5 Diametro
U$S 290.00 El precio original era: U$S 290.00.U$S 275.50El precio actual es: U$S 275.50.
Chumbo Tuareg Ares 5.5 Mm, Peso 18.51 Gr
U$S 469.00 El precio original era: U$S 469.00.U$S 445.55El precio actual es: U$S 445.55.
Chumbos Crosman Domed 4.5 Mm Liebres Zorros Nutrias 7.9 Gr
U$S 39.00 El precio original era: U$S 39.00.U$S 37.05El precio actual es: U$S 37.05.
Chumbos Crosman Domed 4.5 Mm Liebres Zorros Nutrias 7.9 Gr. Categoría: Deportes y Fitness.
Sin existencias
Categorías: Balines, Deportes y Fitness, Tiro Deportivo
Descripción
Para un disparo preciso cada vez, elija nuestros pellets Premier ™. Las matrices fabricadas con un único conjunto de herramientas de metal resistentes al agua y tratadas con calor aseguran que cada pellet sea, en esencia, indistinguible de la siguiente.
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 15 × 15 cm |
| Calibre | 5 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Domed |
| Tipo de balín | Diábolo |
| Peso del balín | 7.9 g |
| Tipos de puntas | Competencia |
| Unidades por envase | 1250 |
| Marca | Crosman |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Carpa Canadiense 5/6 Personas Camping Gran Aventura
Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.370 Mm Bobina 600m
Estaca Reforzada Para Carpa Pack 10 Unidades
Flechas De Aluminio 2219 Para Ballesta
Funda Para Balde De Pesca 10 Litros
Multifilamento Berkley 0.20 Mm Americano 19 K 41.1lbs 100mts
Funda Para Balde De Pesca 20 Litros Mochila
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Aparejo De Piola Con 2 Anzuelos Y Plomada Para Río 50 Mts
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
