Colchon Inflable 1 Plaza Cama Inflable Dormir Bestway
$ 669.00 El precio original era: $ 669.00.$ 635.55El precio actual es: $ 635.55.
460 disponibles
COLCHÓN INFLABLE 1 PLAZA BESTWAY
– Ideal camping o visitas.
– Medidas: largo 1,85m. ; ancho 76cm. ; altura 22cm.
– Soporta hasta 150 kgs.
– 1 plaza.
– Superficie aterciopelada de gamuza.
– Ideal para uso en interior y exterior.
– Parche de reparación extra fuerte incluido.
– Color Azul,
HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9 a 19hs y sábados de 9 a 14hs
ENVÍOS: Hacemos envíos a todo el país por la agencia DAC , si utilizas la opción mercado envíos va únicamente por agencia UES
El despacho en agencia es GRATIS
Si la compra queda confirmada antes de las 15hs se despacha el mismo día.
RETIROS EN LOCAL: Para tu comodidad y la mejor atención Tenemos local en el centro de Montevideo Próximos a la intendencia .
Garantías: Los productos cuentan con garantía de 3 meses por desperfectos de fabrica presentando su packaging y factura original (artículos de óptica no tienen garantía)
PRECIOS: Todos los precios de nuestras publicaciones se encuentran expresados con iva e incluyen factura
MEDIOS DE PAGO: Aceptamos MercadoPago que te permite abonar con (Visa, Máster, OCA, Lider o Diners), también a través de las redes de cobranza Abitab y RedPagos.
En Gran Aventura tenemos todo lo que buscas y te brindamos la mejor atención
Somos una casa de Camping , Pesca , Náutica y Armería, con mas de 20 años en el mercado.
Muchas gracias por elegirnos
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 5 cm |
| Marca | Bestway |
| Altura | 22 cm |
| Incluye bolsa transportadora | No |
| Incluye almohadas | No |
| Incluye parche reparador | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 185 cm |
| Material | Vinilo resistente |
| Tamaño del colchón | 1 plaza |
| Peso máximo soportado | 150 kg |
| Modelo | 1 plaza |
| Peso | 2.64 kg |
| No |
