Ducha Para Camping O Playa 20 Lts
U$S 459.00 El precio original era: U$S 459.00.U$S 436.05El precio actual es: U$S 436.05.
Fundas Reforzadas Para Armas Largas
U$S 1,990.00 El precio original era: U$S 1,990.00.U$S 1,890.50El precio actual es: U$S 1,890.50.
Flechas De Aluminio 2219 Para Ballesta
U$S 6.00 El precio original era: U$S 6.00.U$S 5.70El precio actual es: U$S 5.70.
Flechas De Aluminio 2219 Para Ballesta. Categoría: Deportes y Fitness.
10 disponibles
Categorías: Arco y Flecha, Artículos para Caza, Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness, Flechas
Descripción
flechas de ballestas shanchun
Saetas para ballesta
Material aluminio
Ideal para ballestas cualquier ballesta
Largo 43
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 20 cm |
| Formato de venta | Unidad |
| Material | Aluminio |
| Marca | shanchun |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 1.092 m |
| Modelo | 2219 |
| Con punta removible | Sí |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Masa Especial Para Carpas Y Bogas
Sobre De Dormir Plaza Y Media – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Remo Rígido Profesional Explorer Para Kayak Y Pesca
Funda Para Balde De Pesca 10 Litros
Soporte Ajustable Para Linterna O Mira Caza Gran Aventura
Aparejo De Piola Con 2 Anzuelos Y Plomada Para Río 50 Mts
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
