Foco Faro Tipo Mulita Reflector Cree Led 45w 4000 Lúmenes
$ 6,695.00 El precio original era: $ 6,695.00.$ 6,360.25El precio actual es: $ 6,360.25.
Foco Faro Tipo Mulita Reflector Cree Led 45w 4000 Lúmenes. Categoría: Deportes y Fitness.
13 disponibles
Foco de mano o reflector con LED CREE 45W, 4000 lúmenes
Tipo LED – CREE 45W
Lúmenes – 4000
Alcance – 1000 metros
Vida útil – +100.000 horas
Cargador – 12 V
Carcasa – Aluminio y ABS
Peso – 685g
HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9 a 19hs y sábados de 9 a 14hs
ENVÍOS: Hacemos envíos a todo el país por la agencia DAC , si utilizas la opción mercado envíos va únicamente por agencia UES
El despacho en agencia es GRATIS
Si la compra queda confirmada antes de las 15hs se despacha el mismo día.
RETIROS EN LOCAL: Para tu comodidad y la mejor atención Tenemos local en el centro de Montevideo Próximos a la intendencia .
Garantías: Los productos cuentan con garantía de 3 meses por desperfectos de fabrica presentando su packaging y factura original (artículos de óptica no tienen garantía)
PRECIOS: Todos los precios de nuestras publicaciones se encuentran expresados con iva e incluyen factura
MEDIOS DE PAGO: Aceptamos MercadoPago que te permite abonar con (Visa, Máster, OCA, Lider o Diners), también a través de las redes de cobranza Abitab y RedPagos.
En Gran Aventura tenemos todo lo que buscas y te brindamos la mejor atención
Somos una casa de Camping , Pesca , Náutica y Armería, con mas de 20 años en el mercado.
Muchas gracias por elegirnos.
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 50 × 30 cm |
| Color de la carcasa | Negro |
| Incluye lámpara | Sí |
| Tipo de lámpara | LED |
| Línea | Projector Modular |
| Unidades por envase | 1 |
| Voltaje | 12V |
| Con sensor de movimiento | No |
| Marca | Eagleye |
| Color de la linterna | Negro |
| Potencia | 4000 lm |
| Tipo de linterna | Reflector |
| Es a prueba de agua | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de luz | LED |
| Modelo | Foco LED CREE 45W |
| Peso | 685 g |
| SKU | 811 EE45W |
