Foco Faro Tipo Mulita Reflector Cree Led 45w 4000 Lúmenes
$ 6,695.00 El precio original era: $ 6,695.00.$ 6,360.25El precio actual es: $ 6,360.25.
Mochila San Carlos 80lts Camping Gran Aventura
$ 1,575.00 El precio original era: $ 1,575.00.$ 1,496.25El precio actual es: $ 1,496.25.
Bolso Mochila Estanca Explorer 10l Deportiva Para Adultos
$ 393.00 El precio original era: $ 393.00.$ 373.35El precio actual es: $ 373.35.
Bolso Estanco Deport.hit 10 Litros Kayak Campig Playa Bolsa. Categoría: Deportes y Fitness.
1000 disponibles
SKU:
GRAN-00031
Categorías: Accesorios de Camping, Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness, Mochilas
Descripción
FOTO ILUSTRATIVA !!! consultar color
###ESTANCO DEPORT.HIT 10 LITROS###
Género:Unisex
Capacidad 10 litros
Tipo Bolso de Lona
Materia PVC
Dureza Medium Soft
Estilo Ocio
Cerrado Buckle
Impermeable 100%
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 5 cm |
| No | |
| Diseño de la tela | DeporHit |
| Temporada de lanzamiento | Primavera/Verano |
| SKU | SX23821 |
| Edad | Adultos |
| Capacidad de la mochila | 10 L |
| Materiales | Lona, PVC |
| Tipo de mochila | Deportiva |
| Marca | Explorer |
| Tipos de cierre | ninguno |
| Profundidad | 30 cm |
| Género | Sin género |
| Altura | 40 cm |
| Es marca destacada | No |
| Es reforzada | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Es a prueba de agua | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | stanco |
| Modelo | Estanco 10 |
| Cantidad de bolsillos | 1 |
| Con mecanismo antirrobo | No |
| Con bolsillo para botella | No |
| Con correa de pecho | No |
| Con salida para auriculares | No |
| Con materiales reciclados | No |
| Con puerto USB | No |
| Con correa abdominal | No |
| Con ruedas | No |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Estaca Reforzada Para Carpa Pack 10 Unidades
Remo Rígido Profesional Explorer Para Kayak Y Pesca
Chaleco Salvavidas Alto Impacto 75 Kg. Ideal Para Kayak
Chalecos Alto Impacto Ideal para 75 Kg Varios Colores disponibles:CONSULTAR COLORES HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Aparejo De Piola Con 2 Anzuelos Y Plomada Para Río 50 Mts
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
Funda Para Arco Acolchonada En Tafeta Con Bolsillo Delantero
Colchoneta Para Catres Y Gimnasia. Gran Aventura
Materiales resistentes. Medidas: 1,80 x 0,70 5 cm de Espesor HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9 a
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Bobina Tanza Nylon Monofilamento Araty 0.35 Mm Multicolor
Anzuelo Ms Super Maruseigo. Río Playa Embarque N°24 X 15 Un
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
